Коты-Воители. Красивая История

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ОБРАТНО!!!
http://catyn.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Красивая История » Отпечаток лапы на земле » Анкета в лесные племена


Анкета в лесные племена

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Цепь имён.
Котёнок - оруженосец/ученик целителя - воитель/целитель- предводитель
Имена должны быть схожи по смыслу.

2. Возраст.
0 - 6 лун - котёнок
6 - 12 лун - оруженосец
12 - 120 лун - воитель
с 120 лун - старейшина

3. Племя.
Существует 4 племени: Грозовое, Сумрачное, Речное и племя Ветра. 
4. Статус в племени.
Котёнок, оруженосец, ученик целителя, воитель, целитель, глашатай или предводитель.
5. Личный статус.
Любая фраза, но не содержащая нецензурной лексики.
6. Внешность.
Размер не ограничиваю, но постарайтесь написать, как можно больше. Писать реальную внешность, без синей или розовой шерсти. Естественно у кошек не бывает крыльев. Также не надо указывать фиолетовые глаза.
7. Характер
Размер не ограничиваю, но постарайтесь написать, как можно больше. Имейте в виду, что играть вы должны, соответствуя своему характеру. И учитывайте своё племя и положение в нем. Это откладывает отпечаток.
8. БИО
Размер не ограничиваю, но пострайтесь написать, как можно больше. Помним, что БИО откладывает отпечаток на характере и иногда меняет внешность.
9. Не забросите?
Отвечайте честно. Мы не обидимся.
10. Частота посещения.
Постарайтесь не выбирать важных должностей при редком посещении.
11. Откуда про нас узнали?
Реклама, баннер, совет или просто наткнулись.
12. Связь с вами.
Скайп, контакт, э-мэйл или аська. ЛС не принимается.
13. Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
Думаю, что всё тут понятно.
14. Фраза - ключ из правил.
Фраза состоит из пяти слов. Правила находятся здесьКлюч помещайте в контейнер данный в коде! Ключи без скрытого текста приняты не будут!

Код:
[b]1. Цепь имён.[/b]
[b]2. Возраст.[/b]
[b]3. Племя.[/b]
[b]4. Статус в племени.[/b]
[b]5. Личный статус.[/b]
[b]6. Внешность.[/b]
[b]7. Характер[/b]
[b]8. БИО[/b]
[b]9. Не забросите?[/b]
[b]10. Частота посещения.[/b]
[b]11. Откуда про нас узнали?[/b]
[b]12. Связь с вами.[/b]
[b]13. Что нибудь ещё хотите нам сообщить?[/b]
[b]14. Фраза - ключ из правил.[/b]
[hide=999999999][/hide]

0

2

1. Цепь имён.
Пестроушка-Быстролапка-Тайга-Пёстрая Звезда-Пёстрая
2. Возраст.
12 лун
3. Племя.
Речное
4. Статус в племени.
Новоипечённая воительница
5. Личный статус.
†Спи спокойно, позабытый мир...†
6. Внешность.
Пёстрая кошка с глубокими ярко-зелёными глазами. Шерстка средней длинны. Она очень красивая кошка. Носик и контур рта розовые. Лапки как и вся кошка пестрые, а на самых кончиках белые. Её походка очень лёгкая и изящная. Ходит бесшумно, может пройти рядом и никто её не заметит. Усы длинные и белые. Ушки острые и темнее всёго тела,в одном из них дырочка.
7. Характер
Добрая, мужественная, преданная, ласковая, воинственная кошка. В бою может быть беспощадной. Отчаянная, бесстрашная, смелая, не идущая на компромиссы. Очень умная и тактичная. Не любит ссоры и старается их всегда прекратить. Ради своего племени она готова на любые опасности. Всегда будет верна только ему и никогда не пойдёт против воли предводителя. Ее трудно обидеть, трудно обмануть и войти в доверие. Никогда не отчаивается раньше времени.Недросает племя по пустикам. В обиду недаст не племя не себя. Если с ней подружился считай ты навсегда в безопасности.
8. БИО
Родилась Тайга одиночкой, её мать умерла сразу после рождения Тайги. Лучшая подруга матери обещала ухаживать за осиротевшими котятами. Ей надо было перенести котят через территорию речного племени, так как другого пути не было. Когда она переносила трех маленьких котят, то её заметил патруль.  И она решила перебежать небольшую реку, которую сковал лёд. Но он был совсем тонкий. Приёмная мать помчалась изо всех сил по тонкому льду. Благодаря своей скорости она успела перебежать опасную реку. Но когда она бежала около середины реки, один из трёх котят которой оказалась Тайга выпала из её пасти и упал на лед, который начал трескаться. Кошка попыталась спасти Тайгу, но не могла. Она поняла, что не может пожертвовать жизнями тех двух котят и своей ради спасения одного и скрылась в лесу. Лёд под котёнком проломился и Тайга с писком упала в воду. На счастье один из патрульных бросился в реку и спас её. Они решили отнести её в племя. Там её приняли, и отдали на воспитаие одной из королев, у которой недавно пропали котята. Когда Тайга выросла, она стала верно служить своему племени и ни когда не нарушала воинский закон. Она не знала своего происхождения пока однажды случайно не  подслушала разговор старейшин. Она поняла, что многие коты в племени относятся к ней не доброжелательно, и даже с враждой, но всё таки постаралась не обращать на это внимания.  Думаю, другая на месте неё ушла бы из племени, но она осталась жить тут, так как была преданна ему на всегда.
9. Не забросите?
Нет!
10. Частота посещения.
Раз в неделю точно
11. Откуда про нас узнали?
Со старого форума
12. Связь с вами.
Скайп-taygyshka,ВКонтакте
13. Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
Вседа верна своему племени!!!
14. Фраза - ключ из правил.
верно
Всё в порядке. Спб за регу. Принята!

0

3

1. Цепь имён.
Перчинка - Чаинка - Паприка - Сияние Звезд - Созвездие
2. Возраст.
35 лун
3. Племя.
Ветра
4. Статус в племени.
Предводительница
5. Личный статус.
Words dont come easy to me...
6. Внешность.
Миниатюрная серебристая кошечка с холодными небесно-голубыми глазами.Шерсть средней длины и окрас поражает своим сходством с лунным светом, а в глазах может показаться и сама луна, но надо долго смотреть вглубь... Точеная головка с большими аккуратными ушками. Очень длинные усы и хвост. Сильные стройные лапы помогают ей быстро бегать и высоко прыгать. И именно благодаря им у кошки изящная походка. Маленький розовый носик. Поджарая фигура. Её тело не покрывают шрамы, но она часто учавствовала в битвах. Просто шрамы быстро затягиваются.
С виду даже кажеться, что это котёнок и даже совершенно не боишся её... Зря. У кошки в подушечках лап спрятаны длинные острые когти.

7. Характер
Её невозможно вывести из себя. Она никогда не кричить. В любой, даже самой сложной и опасной ситуации, эта кошка оказывается словно глотком жизненной энергии. Когда она рядом ты становишься уверенее. Глазы и голос холодны как лёд, но не смотрите в них с таким осуждением! Это всего лишь маска. При её должности нужно соблюдать нормы поведения и стараться выглядеть солиднее. Независимая хоть и живёт в племени.
У неё очень острый язык и крутой нрав. Чем серьёзнее и опаснее ситуация, тем больше она шутит. Да, как странно не звучит. Шутит, но не смеётся.
К чужакам относится холодно и даже с презрением. Не будет им помогать даже если они очень нуждаются.

8. БИО
Из-за своего люботытного носа в детстве часто попадала в переделки. Буквально искала приключения на свою голову. Она и контролировать себя не умела. Со временем пришло это мастерство. Часто совершала вылазки из лагеря на территорию своего племени и, один раз, даже на вражескую. Правда её успели быстро унести, а так бы исполнилась её мечта насчёт приключений. Её мать, заходя в детскую, знала, что дочки не будет на месте, поэтому оставляла замену. Не всегда действовало правда... Крошка или надоедала своим длинным языком, или просто отвлекала внимание,  а затем незаметно убегала. Всё племя облегчённо вздохнуло, когда она стала учеником и получила в наставники хмурого и строгого наставника. Да, а со временим он обучил её стальной выдержке и Сияние Звёзд перестала вести себя как совсем маленькая. Стала серьёрной и очень сдержанной.
9. Не забросите?
Если сейчас не забросила, то и потом тем более нет.
10. Частота посещения.
На каникулах кд или чд, а в школьные дни - по выходным.
11. Откуда про нас узнали?
Ссылка на старом форуме.
12. Связь с вами.
Мыло и контакт.
13. Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
Нет, наверно.
14. Фраза - ключ из правил.
верно хд
Ну, думаю, принята)

0

4

Извените пожалуйста!
Я крайне сильно извиняюсь за очень длительное отсутствие.
Сама долго ждала момента вырватьс в интернет, но обстоятельства были сильнее меня. Когда что: то на других сайтах куча работы, то в школе не доброе положение. Короче, я была в трудном положение. Я когда-то уже заполняла анкету и меня приняли, но теперь вновь пишу вам. Меня мучает совесть. Завтра я тоже улечу и, если простите, то увидемся 23-го августа. Но я решила забросить этого пользователя. Кому нужна дурная слава? Теперь моё имя будет Капель. Напишу анкту. Надюсь, примите!
С великими извинениями, Пятнолапка.

Отредактировано Пятнолапка (2010-08-08 19:39:17)

+1

5

1. Цепь имён.
Капелюшка - Капелька - Капель
2. Возраст.
14 лун
3. Племя.
Сумрачное
4. Статус в племени.
Воитель
5. Личный статус.
Капель и весна - вера и честь
6. Внешность.
У Капели красные, словно кровь глаза. Живот белый, спина серая. На носу светло-коричневое пятно. На самом кончике хвоста - белое. Между белым и серым на квосте тоже коричневая шерсть. Лапки белые, как снег. Правое ухо немного ободранно, но это почти не заметно.
7. Характер
Довольно вспыльчивая непоседа. Даже и не пытается избегать драки, хотя их особо не любит. Крайне не доверяет соседским племенам. Ненавидит, когда её дело перепоручают другому. Если соплеменник в беде немедленно брошусь на помощь. хотя и тут отобразились плохие качества: если предводитель скамандует оставаться на месте, слушать не буду.
8. БИО
Когда родилась была очень общительной и простодушной. Но чуть позже, во время весеннего наводнения погиб родной отец, что и вызвало столь плохой характер. Мать имеет крайне слабый иммунитет. Она очень часто болеет, что доставляет мне очень много переживаний. Я же унаследовала от отца сильный иммунитет, поэтому меня часто отправляют на всевозможные задания в опасное время года. В одном из таких заданий лишилась клока шерсти на левой передней лапе, за что меня прозвали неуклюжей. Естественно, это опять же плохо повлияло на мой характер. С детства родилась мечта стать предводительницей, но такой чести мне не доверяют. Недавно совершила жуткое преступление (даже подробности писать не хочу). За это строго предупредили: в племени Теней мея больше никто не должен любить! Полюбят - значит, изгнания не избежать! Но все эти плохие события я быстро забываю, и вновь становлюсь доброй, как и всегда.
9. Не забросите?
Как сложиться, но надеюсь не бросать.
10. Частота посещения.
После 23-го раз пять в неделю.
11. Откуда про нас узнали?
От подруги по имени Летунья
12. Связь с вами.
Скайп. Остальное не люблю. ЛС принимается.
13. Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
Могу, но не хочу.
14. Фраза - ключ из правил.

Отредактировано Капель (2010-08-08 20:39:36)

0

6

1. Цепь имён.
Речниш - Речной - Речник
2. Возраст.
32 луны
3. Племя.
Речное (родился в Тени)
4. Статус в племени.
Воин
5. Личный статус.
пусть будет Река в тени.
6. Внешность.
Шерсть белая. Многие сравнивают её со снегом. Глаза небесно-голубые, немного похожие на берюзу. На обоих ушах и затылке светло-серое пятно. Хвост очень пушистый и давольно длинный, а остальное тело имеет достаточно короткую шерсть. На передней правой лапе угольно-чёрный носок. Весь хвост по горизонтали исполосован тонкими, светло-серыми полосками. Когда Речник стоит, он поднимает переднюю левую лапу и старается на неё не операться. Почему, можно узнать из БИО.
7. Характер
Речник умный и спокойный воин. В драке силён и умел. Всегда старается первым надрать другому хвост. Когда друг попадает в беду, Речник никого не слушая бросится на выручку, но иногда не расчитает и сам чуть не умрёт. В драках иногда забывается и становиться похож на Звездоцапа. Всегда любил и любит целителей. Знает все травки наизусть. Почему, можно узнать из БИО. Не любит оруженосцев. (Опять же смотреть БИО). Уважает и ценит приказы предводителя, никогда не пытается навязывать своё мнение. Иногда бывает резок, но чаще давольно робок. Считает себя не полноправным членом племени. (БИО)! Не любит обращать внимание на оруженосцев. Зато обожает засматриваться на обитателей детской.
8. БИО
Речник родился в племени Теней. Вскоре после своего рождения, отец Речника погиб в жестокой схватке с Грозовым племенем. Несколько лун Речниш не мог успокоиться и часто опасался за здоровие матери, боясь потерять и её. Но он не учёл своей сестры Крикушки. Суровой порой Голых Деревьев она заболела Зелёным кашлем и умерла через несколько дней. Этого Речник уже не выдержал. Ему было очень плохо и родной дом весь напоминал ему о погибших родственниках. Он твёрдо решил сбежать тёмной ночью в другое племя. Вспомнив своё имя, Речниш отправился на поиски Речного племени. Но, к несчастью, на Гремящей тропе он даже не посмотрел по сторонам и попал под колёса Чудовища. Передняя левая лапа навсегда лишилась когтей. Речник больше не мог на неё наступать, так как она начанала колко знобить. К утру он добрался до Реки. Встретив рассветный патруль, он попросил отвести его в лагерь. После мучительного испытательного срока, Речниш всё же заслужил доверие Звёздного Луча и стал оруженосцем. Сначала он хотел стать целителем. Рецепты лекарств трудно давались ему. В один день он чуть не убил кота Смерть ягодой и был с позором выгнан из целителей. Ему больше ничего не оставалось, как учиться на воина. Речник легко вызубрил Воинский закон и стал мастером в своём деле. Он немного стиснялся своей знаменитости, ведь у него была позорная Биография. Но Речник привык. Как говориться, не потоп, так засуха. речник тут же получил кучу оруженосцев. С тех пор он ненавидит свой афторитет.
9. Не забросите?
неа
10. Частота посещения.
5 раз в неделю
11. Откуда про нас узнали?
на то были свои причины
12. Связь с вами.
скайп, ЛС
13. Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
Да. Это мой не первый пользователь. Я близко знаком с Сумраком. Но сейчас я хочу остаться анонимом.
14. Фраза - ключ из правил.

0

7

1. Цепь имён.
Цветничка - Цветнушка - Цветника - Цветущая Звезда - Цветунья
2. Возраст.
34 луны
3. Племя.
Теней
4. Статус в племени.
целитель (ученик, которого уже посветили, а предыдущий целитель ещё не умер)
5. Личный статус.
~.:Цветут все, процветают лишь целители:.~
6. Внешность.
Угольно - чёрная кошка. На столько черна, что в темноте заметить очень трудно. Глаза горчично - ораньжевые. Длинные, белые усы. Шейка тёмно-ораньжевая, почти красная. На хвосте белый кончик. Надо лбом шерсть немного светлее. Скорее тёмно-тёмно-серая, чем чёрная. Уши такие же, как и надлобье.
7. Характер
Нежная и добрая..Позитивная! Любит посмешить других. Отзывчивая,милая,ласковая. Очень любит своих друзей и за них горой стот! Ко врагу бывает беспощадна и жестока! иногда вспыльчивая..обидчивая. Но воюет лишь в крайнем случае: целители занимаются другим. Слегка коварная,но добрая и милосердная. Любит возиться с маленькими котятами. Характер, это вообще понятие довольно сложное. А когда ты начинаешь нести большую ответственность за кого-то, а тем более за целое племя, ты начинаешь чувствовать, что твой характер тебе, кажется, больше не подвластен. Но, несомненно, отношения с окружающими ее котами у нее превосходные.
8. БИО
Цветника родилась в сезон Юнных Листьев. Первое, что она увидела, открыв глаза, это юнные листочки. Это очень хорошо повлияло на её характер. Цветника родилась, заработав третий порядковый номер. Поэтому в семье считают, что именно она лишняя. Что именно она обуза для матери. Но Цветника не обращает на то внимание. Когда она достигла возраста 6-и лун, Цветника твёрдо решила стать целителем. запрет не пугал её. Цветника быстро сдружилась с Летуньей. После долгой учёбы, она наконец стала Целительнецей.
9. Не забросите?
не собиралась
10. Частота посещения.
раз пять в неделю.
11. Откуда про нас узнали?
от Летуньи
12. Связь с вами.
ЛС. остальное запрещаю
13. Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
нет, пожалуй.
14. Фраза - ключ из правил.

Отредактировано Цветника (2010-08-29 19:36:19)

0

8

Привет! Я Крим.

0

9

1.Цепь имен.
Кис - Крис - Крим - Крил - Кристал.
2.Возраст.
6 лун.
3.Племя.
Речное.
4.Статус в племени.
котенок.
5.Личный статус.
Хоть я котенок, но врагам ко мне приблизится будет трудно!(мал да удал)
6.Внешность.
Очень красивая снежно-белая кошечка с крупными рыжими пятнами. Глаза лазурные даже небесно-голубые и очень выразительные, розовый носик, белые и короткие усики, ушки стоячие. Лапки, хвост, просто белые как снег.
7.Характер.
Добрая, нежная, милая, ласковая, преданная, отзывчивая, талантливая, умная, истинно воинственная кошка. В бою мужественная, отчаянная, смелая, бесстрашная, беспощадная. Всегда придет на помощь друзьям, не бросит племя даже если препятствия будут не преодолимы. Не любит ссоры, прекращает их тогда, когда ссорятся коты и даже племена из-за пустяка.Преданная своему племени, ради своих сделает что угодно, будет защищать их до своей смерти и не когда не пойдет служить врагам. Обидеть не трудно только талантливому обидчику. Полюбите ее и она полюбит вас!
8.БИО
Однажды одна кошка родила 5 котят. Но к сожалению после родов умерла. Прошла неделя, котята искали еду ни 4 из них выжить не смогли: выжил только 1 котенок (это была Крим). Выживая дальше маленькая кошечка была прирожденным охотником, и забрела на территорию Речного племя. Там ее приняли хотя почти все были против. С самого детства она стала защищать племя хоть и не все защищали ее. У нее не было друзей, и она захотела подружится с Тайгой и Цветникой. А вы возьмете в подругу ее?
9.Не забросите?
нет
10.Частота посещения.
как когда
11.Откуда про нас узнали?
От подруги
12. Связь с вами.
ЛС
13.Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
У вас есть Озерное племя, или оно называется Речным?
14.Фраза - ключ из правил.
не прилизовайтесь!

0

10

пррриииииивввввв

0

11

Crim
да закрыты мы ><

0


Вы здесь » Коты-Воители. Красивая История » Отпечаток лапы на земле » Анкета в лесные племена