Коты-Воители. Красивая История

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ОБРАТНО!!!
http://catyn.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

У кого есть идеи?

0

2

У меня!!!
Ты уже создал Кровавое племя. Так мож оно станет выталкивать лесных котов с их территории? Отбирать дичь, калечить и всё такое...
Не фонтан конечно, но я ещё подумаю если что.

0

3

Паприка
Нам нужны игроки. Идея немного не подходит. На всех форумах точно такое же с Кровавым.

0

4

А как вам это?
Для котов настали трудные времена.В городе-территории кровавого племени идет массовая травля животных,да и дичи стало не хватать,из за этого они решают покинуть свою территорию и перебраться ближе к горам.Двуногие,разрушая их территорию, вынуждают небесное племя покинуть территория.Племя решает перебрать дальше в горы.Какие то неизвестные коты нападают на клан Падающей воды,захватывают их территорию и клану приходится покинуть свою территорию.В итоге небесное,кровавое племя и клан падающей воды встречаются в горах.Узнав что им всем негде жить,они решают просить помощи у лесных котов.А у тех тоже не все спокойно.Голод,болезни-все это приносит начавшийся сезон,да и похоже что одиночки стали захаживать на их территорию.Те коты посылают гонцы в лес.Гонцы добравшись до лесных племен,как раз оказываются на совете.Узнав о бежавших племена,лесные сочувствуют им,но отказывают в помощи,им итак тяжело.Небесное,кровавое и падающей воды узнав о решений лесных племен,не видя выхода,решают завоевать лес силой

0

5

Звездная ночь
У нас нет клана и не будет. Терпеть не могу эти кланы. Сбжет оставим но переделаем. Как насчёт, у Неба и Крови плохие времена наступили. И им чтобы выжить приходиться рассоединяться по лесным племенам.

0

6

Сумрак, а куда тут писать нужно... ну там посты и вопросы как их различить... в общем куда что?

0

7

Пятнолапка
Посты в игру, вопросы во все остальные темы.

0

8

Есть идейка сюжета

Времена Великого путешествия давно прошли и многие моменты стали стираться из памяти котов. В том числе и великая победа Ласточки над Острозубом. Но тут в спокойный лес котов пришла настоящая беда. Неподалеку от него перевернулся фургон, который вез огромную львицу и та оказалась на свободе. И теперь рыщет неподалеку от территории котов-воителей. Уже нескольких котов нашли погибших от лап страшного чудовища. Первыми настоящему удару голодного зверя подверглись войны племени Ветра. На их лагерь напало чудовище. Так оно было не одно, а со своим выводком, который, как оказалось, оно вытащило из того же фургончика. Котам пришлось в панике убегать он мощного льва. Но неготорые (храбрецы или глупцы) встали на пути львицы и её львят и были растерзаны хищником. Племени Ветра пришлось искать защиты. Им согласились предоставить приют Речное племя и Грозовое. Племя Ветра решило принять помощь от Реки, так как жить в каменном ущелье им показалось жизнью в ловушке. Весь лес в панике. Так еще и удар накрыл одиночек. Им тоже досталось от львов. Так мало того от львов, да еще и охотники, посланые за львами, обосновались прямо на их территориях. Одиночкам пришлось искать защиты у племен и они разошлись по племенам. Изнеможденные коты решили дать бой львам. Один из старейшин Грозового племени, помнивший о подвиге Ласточки. Коты и кошки племен решили повторить это и заманить львицу на территорию Грозового племени и скинуть на неё огромный камень. А львят развести и истребить по одиночке.

0

9

Зима
Оригинально, но почему племя Ветра сразу переселилось? На всех ролка больше всего достаётся именно им. Как типично...

0

10

Созвездие
Менталитет у них такой. Сумречные коты скорее погибнут, чем отдадут хоть клочок территории, к примеру. Да и территория у них болотистая. Грозовое племя защищено скалами. Речное племя более менее защищено водой. А открытые территории-излюбленное место охоты львов. Им там наиболее комфортно. Как никак они-выходцы саванны

0

11

Зима
:'( 
В книгах когда на территории племени Ветра пропала дичь, они делали вид, что всё в порядке. И здесь можно также.

0

12

Созвездие
Видимо ты не вчитывалась в сюжет. Львы стали не таскать дичь у котов, а нападать на САМИХ котов. Надо еще учитывать размеры люва. Взрослая львица с легкостью убивает человека. Не говоря уже про котов

0

13

Рыжая Молния
Я внимательно читала всё это. Я имела в виду, что эти коты слишком независимые и могли вместо переселения в другое племя, уйти в, например, в горы или куда-нибудь туда.

0

14

Созвездие
А ты права. Пусть уйдут в горы и один из учеников Грозы или Реки заметит их.
З.Ы. Созвездие, Небесного племени у нас нет так что чья ты предводительница?

0

15

Ну я предложила идею, а вы уж можете вертеть её как хотите)

0

16

Сумрак
Очень хотела бы в племя Ветра предводой. Если КЗ не отпишеться. Или их целительницей. Или глашатой...
Зима
Сейчас от усердия перевернём)

0

17

Созвездие
Хах) ну если вам этот сюжет не особо, то давайте другой наваяю)

0

18

Зима
Мне нравиться, но пусть племя Ветра в горы уйдёт, а не к Речному племени.

0

19

Созвездие
В горы... Не далековато? До гор же идти еще надо. Может на священной поляне? Ну, на острове Совета?

0

20

Зима
Львица и туда может забежать. Я имела в виду не сами горы, а подножие. Туда, куда в книге Листвичка и Грач уходили.

0