Коты-Воители. Красивая История

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ОБРАТНО!!!
http://catyn.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Красивая История » Архив не игровых тем » blue;;Администрация


blue;;Администрация

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Гл.админ: Сумрак
Админы: Красная Звезда, Ясная Звезда, Паприка.
Модераторы: Звёздная Ночь.

+1

2

я скорее к дизайнерам, как бэ >>

+1

3

Ясная Звезда.
Ну всё равно ты админ.

0

4

Думаю найдём ещё одного модеатора и хватит.

0

5

Красная Звезда
Нет, модераторов должно быть как минимум 4. Я как-то так больше привык. И если придут ещё люди с Красивой Истории то я многим доверяю. Когтеклыку, Тигрозвёзду, Солнцелапке, Синей Ночи, Рыжинке, Речному Песку и Пепелице. Вот эти личности очень подходят для роли модераторов.

0

6

Сумрак
Хорошо что ты мне доверяешь.)))

0

7

Я могу быть админом как бЭ...Опыт есть...Конечно не обязательно, но прошу...

0

8

А если люди не с красивой истории.то им обязательно надо быть просто.а не модерами?а то была зарегана там,но давно

0

9

Могу быть администратором, если надо. Опыт полтора года, с орфографией проблем нет, лажу с людьми, путеводитель по кв, могу следить за флудом, чистить темы, следить за рекламой.
Если нет, то могу быть модером, хотя как от админа от меня пользы больше__)
Заранее спасибо.

0

10

Звездная ночь
Из Красивой истории возьмём пару модеров и просто людей.
Unruly
Давай пока модером))

0

11

Сумрак написал(а):

Красная Звезда
Нет, модераторов должно быть как минимум 4. Я как-то так больше привык. И если придут ещё люди с Красивой Истории то я многим доверяю. Когтеклыку, Тигрозвёзду, Солнцелапке, Синей Ночи, Рыжинке, Речному Песку и Пепелице. Вот эти личности очень подходят для роли модераторов.

Эт я, Рыжинка. Кем сделаете (модером, админом) - все ровно. Главное = форум раскрутить.

0

12

Я могу быть админом как бЭ...Опыт есть...Конечно не обязательно, но прошу...Могу чем попросите помочь...Могу быть фотошопером(обрабатывать и искать аватарары...)...

0

13

Слепая Звезда
Напишешь анкету лучше, станешь модером.

+1

14

Сумрак написал(а):

Слепая Звезда
Напишешь анкету лучше, станешь модером.

напесала..

0

15

Летунья
Аватары я ищу...а админов уже хватит , без обид?

0

16

Летунья написал(а):

Я могу быть админом как бЭ...Опыт есть...Конечно не обязательно, но прошу...Могу чем попросите помочь...Могу быть фотошопером(обрабатывать и искать аватарары...)...

Тогда модером...

0

17

Уже не мне решать..

0

18

Сумрак
Отлично :3 Можно на... всё? Испытательный срок^^

+1

19

Сумрак у меня есть опыт. Может я и не была на Красивой истории раньше, но я являюсь админом на другой роллевой. Могу подкинуть пару идей.

0

20

Забыла написать. Могу пригласить немного людей с той роллевой.

0

21

Буря
о))))Неплохой варриант)))Ладно ) Поставим )Сумрак надеюсь не против? На исп. срок)
И нЭ забуть народ привести)
Ладно..Сумрак .. так напиши против или нет , а потом уж поставим)

0

22

Красная Звезда
Только модером. Админов хватает.

0

23

Сумрак
ага)

0

24

Сумрак
Моно Модером???

0

25

Летунья
Прости, но нет.

0

26

Не знаю понравится ли вам мое предложение, но тем не менее напишу. Предлагаю создать новое племя в целях продвижения ролевой. Дело в том, что во многих ролевых по Котам Воителям тоже есть Кровавое и Небесное племя. Нам нужно как-то от них отличатся! Назвать новое племя можно например Лунным племенем. А предводителем назначить Сакуру. Вы не думайте, я ей не подыгрываю. Конечно извините за эти слова, но я скажу жестокую правду. Наши игровые темы стоят на месте, у нас мало хороших игроков! Сакура же больше всех пишет в игровых темах! Если она отлучается надолго то старается наверстать упущенное когда приходит! Мне очень хочется услышать ваше мнение и ответ! Пожалуйста, напишите поскорее! Заранее благодарен вам!

+1

27

Белый Сокол
Мне конечно очень льстит то, что ты предлагаешь создать новое племя и сделать меня прдводителем, но в будущем пожалуйста сначала советуйся со мной. Но если администрация поддержит твою идею я только за.

+1

28

Белый Сокол
Ты ответил на свой вопрос... Игроков мало, а мест много... Лучше иметь пять полноценных племён чем шесть и везде по немногу. Тем более этот вопрос уже поднимался и гл. админ сказал нет.
И я вижу вы решили, что у Сакуры будет 9 жизней? Может теперь каждому персу дадим такое право? Меняйте свои сообщения или я их перемещу. Зарание сорь))

0

29

Давайте пока оставим всё как есть. И ещё, насколько я знаю Лунное племя предки Кровавых воинов. А может я ошибаюсь.

0

30

Сакура ничего не решала правда. Я пригласил её на эту ролевую, и она мало что знала про Котов Воителей. она пожалела что стала одиночкой и старалась играть на нейтральной территории. Она прост о лягла спать у Лунного камня, а про 9 жизней сдуру придумал я. Удаляй сообщения Паприка. Уже без разницы. Мы с Сакурой уходим. Но спасибо что выслушали.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Красивая История » Архив не игровых тем » blue;;Администрация